Google Inbox научился умным ответам

Google предоставила своим пользователям новую возможность для приложения для электронной почты под названием Google Inbox. С сегодняшнего дня приложение для операционных систем Android и iOS сможет самостоятельно составлять "умные ответы" Smart Reply, в том случае, если у пользователя ничего умного не получается либо же пользователь проверяет почту очень быстро.

Стоит отметить, что Smart Reply предложит пользователю до 3-х вариантов ответов, которые будут основываться на получаемой пользователем входящей  корреспонденции. Для тех же писем, которые требуют только очень краткого ответа, новая возможность сэкономит драгоценное время на подбор необходимых формулировок, а также набор текста. Для писем, которые требуют более развернутого ответа пользователя, выскакивающие подсказки помогут начать писать письмо в правильном ключе.

Появилась информация, что разработанная функция Smart Reply начнет свое внедрение уже на этой неделе, обновленное приложение появится Google Inbox в App Store Google Play на английском языке.

Статьи