О проекте

Блог о том, что интересно. А интересно здоровье, знания и достижения. Эти 3 являения не потеряют свою актуальность еще очень долго. Именно поэтому им надо уделять больше всего внимания. Именно здоровье — это самое большое богатство человека. Знания же — это самая большая возможность человека. Достижения — это результат здоровья и знаний.

Прежде всего проект ориентирован на активных людей, которые хотят завязать с вредными привычками, начать вести активный здоровый образ жизни и не равнодушны к таким понятим как экология и самосовершенствование.

Многие статьи здесь направлены на то, чтобы люди меньше болели или не болели совсем, читали книги и занимались спортом. Также много уделено внимания путешествиям и изучению опыта других по развитию личности и общества.

Отдельно надо отметить разделы про технологии и ноосферу, где освещены более глобальные понятия. Именно благодаря таким понятием и их развитию человечество шагало все время вперед. Развитие законов общества, инфраструктуры, экономики и философии оказало значительное влияние на все человечество и природу.

Статьи