Lada Urban. Стартовали продажи российского внедорожника

Любители российского автомобильного производства дождались - сегодня в продажу поступает октябрьская новинка от АвтоВАЗа - автомобиль LADA 4x4 Urban.

Автодорожник, который не менялся последние 38 лет, претерпел значительную модификацию и уже выпускается на заводе "Производство специальных автомобилей ВИС-АВТО'' в Тольятти.

LADA 4x4 Urban входит в линейку городских кроссоверов Cross: LADA Kalina Cross, LADA 4х4 Urban и LADA Largus Cross, все они отличаются хорошей проходимостью и узнаваемым в России привычным и неординарным дизайном.

Главной особенностью Urban заверяют производители то, что в авто наконец-то будут кондиционер, электропакет, а также пластиковые бамперы, литые диски колес, у внедорожника появится более комфортабельный салон, постоянный полный привод сохраняется.

 

Автомобиль станет настоящей находкой для тех, кто хочет взять уроки вождения для начинающих, так как во внедорожнике все продумано даже для любителей. Стоит также отметить, что опытные автоинструкторы из компании "Автоинструктор199" помогут преодолеть страх перед вождением, восстановить и обрести навыки вождения, а также забыть об ужасе аварии, если она была в вашей жизни. Опытные водители также научат всевозможным вариантам парковки, помогут подобрать оптимальные маршруты, а также сделают все для того, чтобы водитель чувствовал себя комфортно за рулем.

Статьи