Как обмен автомобиля с доплатой может упростить продажу

Если срочно нужны деньги и у вас есть автомобиль, то проблему можно разрешить всего лишь за несколько часов. Практически любой владелец автомобиля сегодня может прибегнуть к услугам обмена автомобиля с доплатой в Киеве или других городах. Нужно просто позвонить с заявкой в соответствующую компанию. Выставить на продажу и мгновенно продать собственное авто еще не было столь быстро и просто.

В чем преимущества процедуры выкупа автомобиля

Следует сразу учесть тот факт, что компании, которые занимаются такой покупкой автомобиля, способны приобрести его даже после аварии, когда транспортное средство не может ехать. Сама же денежная оплата за автомобиль осуществляется сравнительно быстро и, что немаловажно, в этом нет ничего противозаконного. Помните, что оценочная стоимость автомобиля будет несколько ниже рыночной, что является некой спецификой такой срочной продажи.

Срочный выкуп транспортных средств обладает описанными ниже особенностями:

  1. Вам не потребуется искать потенциального покупателя продаваемого транспортного средства.
  2. Даже после аварии транспортное средство является вполне реальным товаром, за который можно получить деньги.
  3. Если авто не способен сам ехать, его эвакуацию берет на себя выкупщик.
  4. Вы можете продать даже кредитный автомобиль.
  5. Оплата за автомобиль выполняется всего в течение одного-двух часов после оставления заявки в фирме по выкупу. 

Выгоды выкупа

Подумать только, не нужно будет не только искать клиентов на свой товар, но и публиковать многочисленные объявления и проводить демонстрации автомобиля. Абсолютно не каждый покупатель, который заинтересован в покупке, готов купить автомобиль, что может надолго затянуться.

В ситуации выкупа вам не придется выкладывать свои личные деньги в подготовку продажи транспортного средства. Раз и навсегда избавьтесь от потребности оплачивать сбор за выставление авто на рынке. Выкуп в силах реально сузить задачу оценки и детального досмотра авто в один день. 

Чтобы была возможность выбрать услугу выкупа транспортного средства, требуется иметь с собой:

  • Паспорт владельца транспортного средства.
  • Генеральная доверенность на транспортное средство (требуется в случае, если вы не владелец автомобиля).
  • Паспорт технического средства.

Представитель компании должен выполнить квалифицированную оценку автомобиля, который выставлен на продажу и предоставить выкупную сумму. Максимально удобный способ оплаты выполняется после согласия продавца с озвученной и согласованной ранее стоимостью продаваемого автомобиля, а также заключения договора купли-продажи. Эвакуацией автомобиля после аварии с места стоянки будет заниматься компания по выкупу и вам не нужно будет за это платить.

Статьи