Сургуч в стержнях: идеальные материалы для дизайна (Kraftstore)

Красивая упаковка подарка – это не только возможность оригинально передать определенную вещь виновнику торжества. Это возможность придать ему определенную загадочность, увеличить время ожидания чуда до того момента, когда сам подарок уже будет в руках виновника торжества. 

Исходя из практики, не столько способен удивить сам подарок, как его оформление. Согласитесь – подарок в особой дорогой бумаге с тиснением на цветном сургуче в стержнях способен подарить эмоции. Презентабельная упаковка собственно и создается для того, чтобы дарить особые эмоции. Мы не просто соблюдаем какие-то формальности и заворачиваем подарки в простую подарочную бумагу, на самом деле таким образом мы делаем презентацию подарка более яркой, можем продлить ожидание человека, который раскрывает обертку.

Как скрасить подарок

Найти акриловые свадебные приглашения или купить сургуч сегодня стало намного проще. Главное — ничего не бояться, экспериментировать и выполнить все именно так, как было задумано. Удивить, обрадовать, заинтриговать.

Фактически всегда при выборе стиля упаковки подарка или конверта стоит отталкиваться от повода. По сути абсолютно все детали оформления непосредственно зависят от события. Для ярких и веселых поводов будет не к месту подбор чрезмерно строгого и сдержанного стиля. Например, для выделения солидного презента следует подобрать простой и в то же время элегантный стиль. Если это пригласительные или подарки на свадьбу, они должны иметь больше светлых тонов.

Изначально следует определиться с поводом для подарка:

  1. Строгий деловой стиль. Если вы дарите подарок директору, деловому партнеру или коллеге, стоит акцентировать упор на лаконичность и утонченность.
  2. Праздник у ребенка. В данном случае яркие цвета и большое количество декора придутся к месту, чтобы сразу вызвать интерес у ребенка.
  3. Для друзей и родных. В этом случае вы можете оформить упаковку соответственно вкусам человека, которого вы хорошо знаете.
  4. 14 февраля или другое романтическое событие, которое подразумевает упаковку в теплых и пастельных тонах.

Подобранная бумага обертки, тиснение или элементарно стиль конверта должны соответствовать не только определенной дате, но и тому, кому они предназначены. Если это близкий друг или член семьи не рекомендуется ограничивать себя в креативности или доверить эту задачу профессионалам. В ситуации подарка для коллеги или малознакомого человека будет лишним выбирать яркие тона или слишком дорогую бумагу.

О чем говорит упаковка?

Выбор стиля упаковки умеет многое рассказать о самом человеке, который выбирал дизайн, так и его отношении к виновнику торжества. Как и умение вести себя на празднике, дизайн упаковки подарка также должен соответствовать всем важным параметрам. Уникальное преподнесение способно скрасить даже бессмысленный подарок. К тому же, как ни странно, но с приятной оберткой даже сам предмет внутри может стать на вид более дорогостоящим.

 Источник: https://www.kraftstore.com.ua/product-category/surguch/

Статьи